Отключить регистрацию новыъ пользователей

MantisBT forum for users who prefer to ask and answer questions in Russian.

Moderators: Developer, Contributor

Post Reply
Barney
Posts: 13
Joined: 07 May 2021, 11:46

Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by Barney »

День добрый. Перерыл все настройки в упор не вижу, где находится отключение регистрации пользователей. Подскажите, где ее искать. Спасибо
Kirill
Posts: 638
Joined: 25 Nov 2007, 08:05
Location: Kaliningrad, RF
Contact:

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by Kirill »

Вставьте в файл config_inc.php следующий текст, чтобы запретить регистрацию новых пользователей.

Code: Select all

$g_allow_signup			= OFF;
barry_lbm
Posts: 2
Joined: 04 Aug 2023, 04:54

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by barry_lbm »

Куда исчез мой вопрос? Может кто-нибудь объяснить?
Attachments
Куда исчез мой вопрос? Может кто-нибудь объяснить?
Куда исчез мой вопрос? Может кто-нибудь объяснить?
mantis.jpg (134.3 KiB) Viewed 57530 times
Kirill
Posts: 638
Joined: 25 Nov 2007, 08:05
Location: Kaliningrad, RF
Contact:

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by Kirill »

barry_lbm wrote: 04 Aug 2023, 11:06 Куда исчез мой вопрос? Может кто-нибудь объяснить?
Модератор посчитал, что в вопросе была реклама или ссылка на другой ресурс, который не относится к теме форума.
Касательно уведомлений - конкретно одному администратору отключить нельзя.
Можно отключить уведомления о регистрации новых пользователей для всех администраторов:

Code: Select all

$g_notify_new_user_created_threshold_min = NONE;
barry_lbm
Posts: 2
Joined: 04 Aug 2023, 04:54

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by barry_lbm »

Kirill wrote: 04 Aug 2023, 22:01 Касательно уведомлений - конкретно одному администратору отключить нельзя.
Можно отключить уведомления о регистрации новых пользователей для всех администраторов...
Спасибо! Хотелось бы индивидуальной настройки... Администраторы могут отвечать за разные направления.
Kirill wrote: 04 Aug 2023, 22:01 Модератор посчитал, что в вопросе была реклама или ссылка на другой ресурс, который не относится к теме форума.
Я вроде показал все. Там ни ссылок, ни каких-то посторонних тем. Вроде все по сути проблемы. Ну Ok, ответ я получил.
Kirill
Posts: 638
Joined: 25 Nov 2007, 08:05
Location: Kaliningrad, RF
Contact:

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by Kirill »

Можно попробовать создать новую роль выше администратора и попробовать поставить уведомлять только эту новую роль. А нужных админов "повысить" в звании.
Сам не проверял, но как вариант.
rondezo
Posts: 85
Joined: 09 Feb 2021, 09:18

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by rondezo »

Kirill wrote: 10 Aug 2023, 07:24 Можно попробовать создать новую роль выше администратора и попробовать поставить уведомлять только эту новую роль. А нужных админов "повысить" в звании.
Сам не проверял, но как вариант.
а разве нельзя админов понизить в звании и оставить роль администратора только достойным ), чтобы новых ролей не создавать :)
Kirill
Posts: 638
Joined: 25 Nov 2007, 08:05
Location: Kaliningrad, RF
Contact:

Re: Отключить регистрацию новыъ пользователей

Post by Kirill »

Не пробовал, ни то, ни другое. Настройки новой роли администратора с уровнем ниже текущей и предоставления прав, которые должны быть у администратора думаю выйдут дороже, чем добавить новую роль выше и задать права на уведомление только для новой роли.
Post Reply